• Professional Skills Track FSU Fellowship – Профессиональный рост – Israel Experience

    Эта 35-дневная программа повысит ваши профессиональные навыки, позволит приобрести инструменты, необходимые для продвижения в вашей карьере, при этом давая информацию о жизни в Израиле.

    Программы «Онвард Израиль» предназначены для участников, которые интересуются получением профессиональных навыков, а также знакомством с Израилем через призму различных актуальных тем сегодняшнего дня.

    Программа «Онвард Израиль» проходит при поддержке the Beacon and Shapira Foundations и других ведущих филантропов. Организатор: Israel Experience.

    Все участники самостоятельно оплачивают и организуют свой перелет на программу.

    Для  тех кто примет участие в  программе  сразу после тура  Таглит авиабилет в Израиль бесплатен . Однако, Вам    будет необходимо самостоятельно изменить и оплатить стоимость обратного полета  и так же самостоятельно организовать проживание и медицинскую страховку между окончанием программы Таглит  и началом этой программы.

    Участники должны внести депозит за программу в размере 100 долларов США наличными по прибытии в Израиль. Депозиты будут возвращены в конце программы, если условия участия в ней не были нарушены.

    В настоящий момент регистрация на программу открыта. Прием заявок будет закрыт 5 июля 2022 года или раньше, если группа будет полностью набрана.

    Даты: 07.05 – 09.08

    Стоимость программы: $100
    В стоимость включено: жилье, страховка, стипендия на питание, оплата проезда на наземном транспорте и расходы по программе.

    Проживание: Квартиры в Ришон-ле-Ционе
    Количество участников в квартире или комнате зависит от размера квартир и общего количества участников программы.

    Несмотря на то что проживание на программах «Онвард Израиль» соответствует общим стандартам, оно может различаться, в зависимости от программы и даже внутри программы. Чтобы узнать больше об этом и других деталях проживания в Израиле, посетите наш раздел FAQ о проживании.

    Критерии отбора на программу: программа открыта для молодых людей со всего мира, заинтересованных в развитии и соответствующих следующим критериям:
    – возраст от 19 до 30 лет (или хотя бы один год после окончания средней школы к началу программы)
    – НЕ провели 3 или более месяцев в Израиле в рамках любой другой образовательной программы (включая MASA или Onward Israel)
    – свободно владеют английским языком
    – предыдущее участие в проекте “Таглит” обязательно

    Для получения дополнительной информации обращайтесь:
    Дайана Моралес, Daianam@israelexperience.org