• Professional Skills Track FSU Country – Профессиональный рост

    Программа Onward – Твой шанс провести месяц в Израиле профессионально развиваясь!
    Проведи Время со смыслом и Отдыхай с умом!
    Мы приглашаем Тебя провести незабываемый месяц в Израиле на берегу Средиземного моря в продолжении программы Таглит. Тебя ждут мастер классы и семинары, повышение профессиональной квалификации и изучение иврита, экскурсии и встречи шабата. Качественное общение и новые профессиональные связи. Встречи, знакомства и новые друзья.

    Applications for this program have closed

    Программа предлагает участнику пройти расширенный курс повышения профессиональной квалификации и профориентации, который позволит участникам оценить перспективность своих профессий и навыков в современном Израиле. За месяц программы участник сможет познакомиться с израильским рынком труда, составить грамотное резюме, понять как устроен процесс прохождения собеседований и поиск работы в Израиле.

    Программа включает в себя интенсивный курс по изучению языка иврит. Мастер-классы и семинары по самопрезентации и составлению резюме. Лекции и мероприятия на темы израильского общества, ментальности и культурных особенностях жителей Израиля. Знакомство с еврейскими традициями и историей. Углубленное понимание политической, экономической и юридической систем страны.

    Dates
    02.02.2023 – 06.03.2023 * даты программы могут меняться в соответствии с ситуацией, связанной с авиасообщением.     

    Program Cost: $xxx

    Ex: includes housing, insurance, modest food stipend, ground transportation and program costs.

    Какая стоимость программы?

    Стоимость$300 + оплата авиабилета (авиабилет для участников сразу после программы Таглита бесплатен).
    Программа включает в себя проживание, обучение, стипендию 1200 шекелей, медицинское страхование, оплату проезда на общественном транспорте.

    Организатор программы компания Сахлав.

    Accommodations
    Проживание: Участники программы проживают в прибрежных городах Тель-Авив или Бат-Ям. Участникам представляются квартиры со всем необходимым для комфортного проживания. Проживание по 2–3 человека в комнате. 

    Acceptance Criteria
    Принять участие в программе могут молодые люди с еврейскими корнями от 18 до 32 лет, не участвовавшие ранее в программах более 3-х месяцев в Израиле.

    For More Information Contact
    По вопросам о программе: Кристина – kristinak@sachlav.co.il

    Для записи на программу оставьте свои данные: https://sachlavfsu.com/onward

    Фактическая стоимость программы Onward Israel Профессиональный рост значительно выше, чем плата за программу, которую должен оплатить участник. Субсидирование программы стало возможным благодаря щедрым спонсорам.